Чек-лист вопросов по бронированию и размещению в капсулах для сна

1. За сколько времени до вылета нужно приехать в аэропорт и в каком случае стоит бронировать капсулу?

Оптимальное время при полетах заграницу - быть в аэропорту за три часа до вылета, при полетах по России - за два часа до вылета, во всех остальных случаях, когда вы оказались в аэропорту дольше этого времени (приехали раньше, произошла задержка или у вас стыковочный рейс) – бронируйте капсулы для сна!


2. Как забронировать капсулу?

Вы можете забронировать капсулу на нашем сайте в модуле онлайн бронирования (ссылка на кнопку забронировать), по телефону через ресепшн отеля (работает круглосуточно) – ссылка на страницу Отели, или через мессенджер, которым вы привыкли пользоваться – WhatsApp.


3. Когда проходить регистрацию на рейс – до или после заселения?

Большинство авиакомпаний открывает регистрацию на рейс за сутки до вылета и заканчивает на зарубежные рейсы за 40-60 минут до вылета, на внутренние рейсы - за 30-40 минут до вылета. Поэтому мы рекомендуем пройти регистрацию на рейс сразу по прибытии в аэропорт, а затем уже размещаться и отдыхать в капсулах для сна.


4. Что нужно для заселения в капсулу?

Подойти к стойке ресепшн (мы работает круглосуточно), оплатить размещение, выбрать капсулу, убрать вещи в локер для хранения багажа.


5. Как проходит заселение?

Администратор подробно расскажет вам как пользоваться электроникой в капсуле и настроить под себя вентиляцию, освещение и др. Капсула уже застелена одноразовым постельным бельем, наушники и пульт от ТВ – в отдельной корзинке, беруши – для комфорта даже при чутком сне. Все остальное – плед в аренду, бытовые и сопутствующие товары - вы всегда можете приобрести в витрине ресепшн.


6. Как проходит выезд?

При выезде вы сдаете ключ от капсулы и забираете вещи из локера, буквально в 2 шагах от вас – зона паспортного контроля для прохода в чистую зону вылета аэропорта и посадки на рейс.


Приятного путешествия!

Последние материалы

  • Что делать, если ваш рейс задержали/отменили?

    Если ваш рейс задержали, задача перевозчика — обеспечить комфортные условия ожидания. Что конкретно они должны предоставить, зависит от длительности задержки.

  • POWER NAP KOLTSOVO вошел в шорт-лист «Открытие года»

    В Екатеринбурге работают сотни компаний, которые ежедневно меняют нашу жизнь в мелочах и по-крупному: строят наши дома, обслуживают наши счета или просто варят кофе прямо на перекрестке. Кому еще оценивать качество этих изменений, как не самим горожанам? И кто еще должен награждать чемпионов сервиса, как не главный городской портал Екатеринбурга?

Используя сайт PowerNap, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.